Поступления арендной платы в Вурнарском районе

По информации комитета по управлению имуществом, в Вурнарском районе поступление арендной платы за землю в местный бюджет с начала 2003 года составило 319,5 тыс. рублей, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года больше на 116%. Арендаторы вносят плату своевременно, согласно заключенным договорам аренды. Это в первую очередь относится к крупному плательщику - ОАО «Чувашэнерго», которое регулярно по утвержденному графику перечисляет денежные средства. Просроченных задолженностей и крупых должников в текущем году арендодатель не имеет. Поступление арендной платы за землю в бюджет Чувашской Республики идет с опережением плана.

18 августа 2003