17:27 Идет приемка школ в Вурнарском районе

Ежегодно в начале учебного года комиссия по приемке учреждений образования выезжает в школы и дошкольные учреждения района. 12 августа эта комиссия побывала в Кюльхиринской, Шинерской, Азимсирминской, Малдыкасинской, Чирш-Хирлепской, Калининской школах, Калининской школе-интернат и детском саду с.Калинино. Хорошо подготовили школу к новому учебному году педколлективы Кюльхиринской, Чирш-Хирлепской, Шинерской школ, Калининского детского сада «Светлячок». В Калининской школе-интернат учащиеся в новом учебном году будут учится в новом здании, где классы светлые, просторные, имеются для учебы и работы в мастерских все условия. Особенно комиссия отметила радующие глаз разноцветные клумбы и цветники, украшающие вход Чирш-Хирлепской, Малдыкасинской, Шинерской и Калининской школ.

20 августа 2003