17:29 В Вурнарском районе строительные работы идут хорошими темпами

ЗАО «Межхозяйственная строительная организация» в настоящее время проводит работы по строительству 39-квартирного жилья в п.Вурнары. В октябре намечено сдать 22 квартиры, в которых сейчас ведутся внутренние работы по штукатурке и монтажу канализационных систем. Этой же организацией ведутся активные работы на объектах социального назначения. В Калининской школе-интернат в апреле этого года было сдано 6 классов, столовая, котельная. Подняты площадки котельной, столовой, актового и спортивного залов в Кюстюмерской школе. Параллельно работниками ведется ремонт в центральной районной больнице и центральной библиотеке. Все работы выполняются в стандарт евроремонта. Финансирование ремонтных и строительных работ ведется их из всех уровней бюджета.

20 августа 2003