15:17 В Вурнарском районе для первоклашек созданы все условия

До начала нового года осталось чуть менее 10 дней. Большинство школ района уже готово к приему детей. В Вурнарской средней школе № 2, по словам директора М.Матвеевой, все подготовительные работы также завершены. Финансирование ремонтных работ взяло на себя ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов», для которого школа уже много лет является подшефной организацией. Обновилась кровля школы, проведены значительные работы в классах и коридорах. В этом учебном году ребят порадует новый спортивный зал. Всего в школе обучается 1120 человек. В этом году планируется поступление 85 первоклашек, для которых в школе отведен отдельный корпус, т.е. возданы все условия для их успешной учебы в стенах родной школы.

21 августа 2003