11:18 В Вурнарах проводятся мероприятия Марафона культурных событий

Завтра в рамках марафона культурных событий на стадионе «Химик» запланировано провести спортивные мероприятия по нескольким видам спорта. В мини-футболе примут участие команды 7 сельских администраций района и ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов». На волейбол приглашены к участию мужские команды Вурнарского, Порецкого, Ибресинского, Батыревского районов, а также команды коллективов района. Так как спортсмены по вольной борьбе из нашего района с большими успехами выступают на соревнованиях, было решено провести игры по вольной борьбе среди юношей и девушек для выявления сильнейших в этом виде спорта. Любители шашек и шахмат смогут поломать головы над труднейшими комбинациями ходов. А вечером состоится гала-концерт звезд чувашской эстрады. Вурнарцам и гостям района гарантировано хорошее настроение.

22 августа 2003