17:03 В Вурнарском районе обсужден актуальный вопрос приемки школ

Сегодня в актовом зале администрации района состоялось совещание с директорами школ района. На повестке дня стоял главный вопрос - приемка школ к новому учебному году. Главным врачом ЦГСЭН по Вурнарскому и Ибресинскому району Дубановой С.В. были озвучены результаты приемки школ. На сегодняшний день лишь 13 школ и 6 детских садов готовы на 100%. Есть много недостатков и недоработок, которые необходимо устранить. О необходимости соблюдения норм и правил санитарной гигиены говорит тот факт, что из года в год количество здоровых детей в наших школах уменьшается. Вопросы реструктуризации школы были рассмотрены начальником РУО Вурнарского района Никифоровой Л.А.

25 августа 2003