Педагоги Вурнарского района поделились планами на новый учебный год

Сегодня в Вурнарском районном доме культуры состоялось традиционная августовская конференция педагогических работников. Собрание прошло при участиии главы администрации района А. Кузьмина, депутатов Госсовета Чувашской Республики В. Свешникова и Ф. Кузьмина, глав сельких и поселковой администрации. Начальник районного управления образования Л. Никифорова выступила перед присутствовавшими с докладом об основных направлениях деятельсности и перспективах развития образования в нашем районе в рамках модернизации российского образования. Директора школ, учителя, заведующие детских садов поделились с коллегами планами работы на новый учебный год. Работу конференции завершили радостным мероприятиям - награждением самых достойных работников системы образования нашего района нагрудными знаками и грамотами, присуждением почетными званий.

27 августа 2003