14:49 Вурнарская школа встретила детей обновленной

Первым делом администрация школы принялась за переделывание крыши - было решено сделать ее двухскатной - для предупреждения затопления школы во время сильных дождей. На реконструкцию крыши было затрачено 1155 квадратных метра шифера. Из-за затопления пришлось перекрашивать стены в коридорах, ремонтировать полы. Внутреняя побелка была произведена на площади 1345 кадратных меров. На первом этаже и в актовом зале была налажена отопительная система. Входы в оба корпуса преобразовались: над дверьми появились козырьки. Коридор, соединяющий один корпус с другим, так называемый "теплый переход", превратился в спортивный зал. Этим оригинально и практично были решены сразу две проблемы: оборудовано место проведния уроков физической культуры учащихся 1-4 классов. К проведению ремотных работ были привлечены работники ООО "Шанс", вместе с ним трудились учителя и техслужащие. Совместными усилиями все работы были сделаны в срок. И школа сегодня встретила своих воспитанников обновленной.

01 сентября 2003