14:54 Первый урок в школах Вурнарского района - посвящен Чувашии

Первым уроком во всех школах Вурнарского района стал урок, прошедший под девизом "Чувашия: вчера, сегодня, завтра". Это мероприятие приурочено к 10-летию института Президентства в Чувашской Республике. Учителя ознакомили школьников с историей родного края, этапами подъема экономики, материальной и духовной культурой. Ознакомились и с достижениями последних лет - строительством социального жилья, развитием семейной медицины, дорожным строительством и газификацией, введением в эксплуатацию объектов общественной инфраструктуры. Этот небольшой урок поможет школьникам легче осозновать место нашей республики в масштабах всей страны.

01 сентября 2003