10:43 Жительница Вурнарского района перешагнула вековой юбилей

Сегодня исполняется 100 лет жительнице Вурнарского района Александровой Елизавете Александровне. Всю свою жизнь она проработала в хозяйстве "Самолет". Ее жизнь – это вековая история, но Елизавета Александровна выдержала все тяжелые испытания, что преподнесло последнее столетие. Несмотря на нелегкую судьбу, она сумела пронести через всю свою жизнь доброту, щедрость души, порядочность и честность, воспитала шестерых детей достойными гражданами Родины, дала им образование. У нее 12 внуков, из них 11 с высшим образованием. Семья Елизаветы Александровны насчитывает сейчас более 40 человек. Она для них – мать, бабушка, прабабушка. С пожеланиями доброго здоровья, душевного спокойствия, мира, добра, любви обратился к ней глава администрации Вурнарского района А. Кузьмин.

04 сентября 2003