Для учебы здесь созданы все условия

Дефицит кадров – одна из наболевших проблем всех отраслей сельского хозяйства. ПУ-29 обучает всем необходимым специальностям. Администрацией училища было решено продолжить прием заявлений на специальности «Бухгалтер» и «Мастер-растениевод», а также двухмесячные курсы трактористов и водителей. Приезжим предоставляется благоустроенное общежитие. В этом году в нем провели большие ремонтные работы, поменяли системы канализации, теплопровод и водопровод. Немалым подспорьем семейному бюджету оказывает и организация трехразового бесплатного питания. Для активного отдыха работают различные спортивные секции, хорошо развита художественная самодеятельность. Производственную практику учащиеся проходят в крупных агрокомбинатах Нижегородской области.

05 сентября 2003