14:13 Спонсорская помощь оказана школьникам Вурнарского района

1 сентября 2003 года – стал для учащихся Ермошкинской средней школы Вурнарского районе не только Днем знаний, но и Днем спонсоров. Вот уже на протяжении нескольких лет руководство СХПК «Гвардеец» радует школьников денежными подарками или ценными призами. В этом году руководитель хозяйства В. Тимофеев выделил школьной библиотеке 3 тысячи рублей для приобретения художественной литературы. Те ребята, которые во время летних каникул работали на полях хозяйства, получили в подарок книги. Братья Михайловы Алексей и Александр получили по 500 рублей, они во время каникул подрабатывали пастухами. Кроме этого, руководитель предприятия «Чебоксарыгазавтосервис» Л. Горбунова, уроженка д. Ермошкино, также оказала спонсорскую помощь. На 2 тысячи рублей дирекция школы закупила учебники и пособия по английскому языку.

08 сентября 2003