Новшества в сельских магазинах Вурнарского района

Рыночные отношения и конкуренция среди торговых предприятий оказывает положительное влияние на работу сельских магазинов. С целью привлечения большего количество покупателей, магазины вводят новшества. В Большеяушском магазине представлены товары Калининского райпо, здесь недавно организовали выставку-продажу товаров народных промыслов. Изделия с национальной вышивкой предоставили жительницы этой деревни: пенсионерка Мария Журавлева и мать восьмерых детей – Мария Кошкина. Украсила выставку мебель, сделанная руками Михаила Бычкова. Кстати, М. Бычков занимается и выращиванием на своем участке овощей на продажу.

15 сентября 2003