17:03 Вурнарцы активно участвуют в субботниках

За установившуюся в эти несколько дней погоду сельчанам нужно успеть многое. Основные силы сейчас брошены на уборку «второго хлеба». Но в это же время проходят и экологические субботники по благоустройству и улучшению внешнего облика района и поселка Вурнары. В прошлые выходные в поселке на славу потрудились коллективы филиала «Вурнарыгаз», ГУП «Сельхозхимия», филиала Канашского ПАТП, ООО «Шанс», Вурнарской инкубаторно-птицеводческой станции, филиала страховой компании «Росгосстрах-Чувашия», Вурнарской средней школы № 2. За неделю до этого работники районной администрации привели в надлежащий вид прилегающие к зданию администрации территории. Субботники прошли и на селе. В д. Малдыкасы активное участие приняли работники культуры, специалисты сельской администрации, учащиеся и учителя школы. Общими усилиями привели в порядок обочины пролегающей по территории сельской администрации республиканской дороги.

16 сентября 2003