14:58 Глава администрации Вурнарского района содействует социальному партнерству

В очередном совещании руководителей районных отделений федеральных и республиканских служб, начальников отделов райадминистрации принял участие председатель рескома профсоюзов работников государственных учреждений Иван Анисимов. Он сообщил, что центральный комитет профсоюзов работников госучреждений РФ отметил благодарностью ряд руководителей нашей республики, которые уделяют большое внимание, помогают работе профсоюзов, содействуют развитию социального партнерства. Благодарственного письма центрального комитета удостоен глава администрации Вурнарского района Анатолий Кузьмин, в торжественной обстановке этот документ был вручен ему Иваном Анисимовым.

23 сентября 2003