11:25 Вурнарцы побывали в Золотоноше

Много лет Вурнарский и Золотоношский районы связывает давняя, крепкая дружба. На днях делегация Вурнарского района посетила Золотоношский район на Украине. Где приняла участие в празднике, посвященному годовщине освобождения района от фашистских захватчиков. В рамках программы торжества Вурнацы в составе: начальника управления экономики И.Н.Павлова, ген. директора Чебоксары-ГазАвтосервис» Л.Н.Горбуновой, председателя с\х кооператива «Яндобинский» В.И.Рыбакова и директора Калининского ПНИ С.А.Кузьмина посетили элеватор, комбинат хлебопродуктов, стоящую на Днепре ТЭС, с/х предприятие «Маяк» и местный краеведческий музей.

01 октября 2003