Осенний старт

В минувшие выходные участники кружков Дома детского творчества «Туризм» (педагог Львов В.Г.) и «Спортивное ориентирование» (педагог Яковлев В.М., Бурдасинская средняя школа) приняли участие в Республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию. Были сформированы 2 команды из учащихся Вурнарской средней школы №1, Вурнарской средней школы №2, Бурдасинской и Чарклинской школ, которые соревновались в двух возрастных группах(16 и 18 лет). Соревнования проходили в Берендеевском лесу г.Чебоксары в заданном направлении. В первый день соревнований призерами стали Емельянова Наталья (3 место, Бурдасинская средняя школа), Юлмасов Николай(3 место, ВСШ №2). Во второй день – Львов Андрей(3 место, ВСШ №1), Емельянова Наталья (3 место), Юлмасов Николай (2 место, ВСШ №2). В командном зачете по результатам двух дней соревнований в возрастной группе 16 лет – 3 место, в группе 18 лет – 2 место. Надеемся, что последующие старты станут для наших ребят более успешными.

02 октября 2003