15:40 Работники учреждений образования Вурнарского района отметили свой праздник

Праздничные мероприятия начались с легкоатлетической эстафеты. Команды из 30 школ вышли на старт, километровую дистанцию быстрее всех преодолели учителя Чирш-Хирлепской школы, за что им вручили кубок. Лучшие педагоги района были приглашены в Районный Дом культуры. Глава администрации района А.Кузьмин в торжественной обстановке вручил 11 педагогам Почетные грамоты Министерства образования РФ, 12 учителей были удостоены Почетных грамот Министерства образования ЧР, 21 педагог награждены грамотами районного управления образования, шестеро отмечены грамотами районной администрации. В профессиональный праздник лучшие педагоги получили подарки от Центра социальных программ Павла Семенова. В этом году в отличие от предыдущих профессиональный праздник учителей украсили прекрасными песнями танцами звезды чувашской эстрады: Стас Владимиров, Катя Петрова, Лариса Васильева, танцевальная группа «Сувар». Многочисленные поздравления, пожелания творческих успехов в работе звучали в адрес педагогических работников Вурнарского района.

03 октября 2003