Город веселых мастеров

30 октября 2003 года актовый зал Дома детского творчества превратился в Город веселых мастеров. На улицах Сладкоежек, Красивых причесок, Аптечной, Швейной, Бумажных мастеров ребята показывали свои умения, полученные в кружках. Мероприятие проведено с целью взаимодействия и взаимообогащения объединений по интересам Дома детского творчества. Ведущие-скоморохи организовали работу зрителей. С интересом и большой активностью прошли конкурсы «Вещи загадки», «Веселый оркестр», «Пословицы о труде», игры на внимание и двигательную активность. Заключительная игра «Самоваро-паровозо-ветролет» объединила ребят всех кружков и никого не оставила равнодушным к празднику.

03 октября 2003