Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В Вурнарах прошел Кубок Чувашии по армспорту

С 10 по 12 октября в районном Доме культуры п. Вурнары проводился Кубок Чувашской Республики по армспорту. Центр Чувашии п. Вурнары съехались коллективы физкультуры и спорта команды Чувашской Республики, а так же команда г. Козмодемьянска из МариЭл. Соревнования, поздравлением участников соревнований открыли 1-й зам. главы администрации Игнатьев Григорий Григорьевич главный специалист Минспорта ЧР Плотников Юрий, и Президент федерации армсорта Чувашской Республики Смоленцев Иван Владимирович. Победителями соревнований среди женщин в своих весовых категориях стали: Цыганова Наталия (ЧГУ), Сушкина Анастасия (ДЮСШ), Степанова Мария (Кугеси), Баранова Оксана (ЧГУ), Алексеева Марина (ЧГУ), Гордеева Раиса (Вурнары). Среди мужчин победителями стали: Хмель Антон (ЧГУ), Салихов Радик (Батырево), Гарифулин Рамиль (ДЮСШ), Алеев Ильфак (Батырево), Лотов Александр (ЧГУ), Атласкин Андрей (ЧГУ), Першин Дмитрий (ЧГУ). Общекомандное 1-е место заняла команда Чебоксарского Государственного Университета, 2-е место ДЮСШ-5 Минспорта Чувашии, 3-место Батыревский район, 4-е Вурнарский район.