Как изменить жизнь к лучшему

Как правило, успеха в жизни добивается тот, кто хорошо осознает себя, свое предназначение, понимает окружающих людей, умеет правильно с ними взаимодействовать, умело развивает свои и чужие сильные качества, направляя их в нужное русло. При этом важно научиться щадить партнера и компенсировать его недостатки, используя сильные качества других людей. Лишь при соблюдении этих условий можно не бояться, что те или иные препятствия помешают добиться задуманного, даже если есть талант и шансы на успех.. Ведь в жизни можно найти множество примеров, когда люди, достигнув цели, вдруг теряли все из - за нелепой случайности. Разобраться в своих проблемах и принять правильное решение безработным гражданам помог психолог на тренинге «Достижение цели», который состоялся на днях в Вурнарском районном центре занятости населения. Безработные граждане получили практические навыки по повышению самооценки и эффективному общению, научились планировать свою карьеру и достигать поставленную цель.

21 октября 2003