08:20 Ученики Вурман-Кибекской школы заработали на музыкальный центр

Первые месяцы учебного года для многих учеников сельских школ становятся трудовыми буднями на полях сельскохозяйственных кооперативов. В Вурман-Кибекской средней школе обучаются более 120 детей. В этом году старшеклассники помогли во время уборки картофеля СХПК «Маяк», за что получили часть урожая. Картофеля, выделенного СХПК, хватит для организации горячего питания в течении всего года. За помощью к школе обратилась и агрофирма «Вурнарская», образованная в этом году на базе «ООО Свет». В течении двух дней ребята убирали картофель и заработали на музыкальный центр. Его используют при проведении различных мероприятий и на уроках.

22 октября 2003