У работников культуры начался концертно-театральный сезон.

На свой первый в этом концертно-театральном сезоне семинар собрались работники культуры Вурнарского района. В районе 71 клубов и домов культуры. В них работают около 180 работников культуры. При участии художественного руководителя, специалиста по культуре досуговой деятельности РДК, хормейстера народного хора обсудили над составлением репертуара художественной деятельности, получили рекомендации по работе с хорами, организации работы кружков. 29 октября отмечают День Матери. Эта дата более значима в Год Семьи, работников культуры ознакомили с различными сценариями проведения этого праздника, чтобы, обогатив их своими творческими замыслами, мероприятие провести на высшем уровне.

22 октября 2003