09:00 Организация логопедической работы в ДОУ Вурнарского района

24 октября 2003 года на базе МДОУ «Детский сад №3 «Ромашка» состоялось совещание заведующих дошкольных учреждений Вурнарского района на тему: «Организация и содержание коррекционно-педагогической помощи воспитанникам по исправлению речи в ДОУ. Учитель-логопед Степанова Вера Петровна провела занятие с детьми фонетико-фонематической группы. Вместе с педагогом и сказочным богатырем Пересветом дети отправились в увлекательное путешествие в поисках царевны, преодолевали различные препятствия, выполняя интересные логопедические упражнения и задания. Вера Петровна выступила перед участниками совещания с докладом: «Организация логопедической работы в детском саду». Она поделилась опытом коррекционно-педагогической помощи детям, подробно осветила все аспекты организации логопедической работы с детьми, имеющими различные нарушения речи, а также затронула вопросы сотрудничества с семьями воспитанников по этой проблеме. Заведующие дошкольных учреждений отметили положительный опыт работы учителя-логопеды Степановой Веры Петровны и дали высокую оценку занятию.

27 октября 2003