13:11 Ветерану Отечественной войны вручены ключи от автомобиля "Ока"

В честь празднования Дня пожилых, Министерство социальной политики выделило пятнадцать автомобилей «Ока» ветеранам Великой Отечественной войны. Среди обладателей автомашины оказался и наш земляк житель д.Старые Яхакассы - Николай Сергеевич Шумилов. В восемнадцать лет он отправился на фронт воевать с фашистскими захватчиками, участвовал в освобождении городов Воронеж, Орел, Харьков, Полтава, Киев, за что был удостоен государственных наград. Родина не забыла своего героя, 79-и летнему ветерану вручены ключи от автомобиля «Ока». По данным отдела социальной защиты администрации Вурнарского района до конца года в районе будут вручены еще два автомобиля «Ока» ветеранам Отечественной войны.

27 октября 2003