10:54 В Вурнарах заменили кровлю на социально значимых объектах

Этот строительный сезон в п. Вурнары по праву можно назвать «кровельным сезоном». Мягкая кровля, которой крыли дома в прежние годы, не оправдала себя, она не выдерживает наших погоднях условий. Ежегодно район тратил большие средства на ремонт мягкой кровли. В этом году решили перекрыть крыши с мягкой кровлей на традиционные двухскатные «коньковые». В итоге крыши были заменены на зданиях роддома, овощехранилища, пищеблока центральной районной больницы, центра госсанэпиднадзора, Вурнарской щколы № 1, спортзала Вурнарской школы № 2. Это решение одобрили и ветераны, о чем высказались на научно-практической конференции «10 лет Новой Чувашии».

28 октября 2003