Регистрация по принципу « Одно окно» продолжается

В период с 24 сентября по 29 октября представителем Министерства Юстиции ЧР по Вурнарскому району, рассматривающего заявления граждан по принципу «одно окно» было зарегистрировано еще 4 малых предприятия: 1. ООО «Аспект» с созданием 3 рабочих мест, основной вид деятельности – производство изделий из бетона для использования в строительстве. 2. ООО «Вурнары молоко» с созданием 20 рабочих мест, занятые производством молока, сливок и других молочных продуктов. 3. ООО «Вита» с созданием 6 рабочих мест, помимо фармацевтической деятельности и услуг в области врачебной практики, предприятие всерьез намерено заняться производством чая и кофе, лесоводством и лесозаготовками. 4. ООО «Надежда+» с созданием 14 рабочих мест, основным видом деятельности будет являться производство изделий из проволоки (сетка рабица). За данный период шесть индивидуальных предпринимателя без образования юридического лица были поставлены на учет при содействии представителя.

28 октября 2003