14:15 Вурнарский завод «СОМ» удостоен бронзовой медали

10-14 октября в Москве проходила выставка производителей агропромышленного комплекса под ярким названием «Золотая осень». Более двухсот предприятий России приняли участие в выставке. В числе делегации Чувашии (их было 21 предприятие), во главе с министром сельского хозяйства М.Игнатьевым, принимали участие директора ОАО «Вурнарский мясокомбинат» Николай Семенов и Вурнарского завода СОМ Федор Волков. На выставке они представили богатый ассортимент выпускаемой предприятиями продукции. В результате проведенного всероссийского конкурса перерабатывающих предприятий, Вурнарскому заводу «Сухого обезжиренного молока» была вручена бронзовая медаль выставки.

29 октября 2003