Вурнарские предприятия помогают землякам, служащим в Чечне

Комитет солдатских матерей ЧР, образованный в 1995 году на общественных началах, помогает военнослужащим, инвалидам, семьям погибших, призывникам. 2 ноября представители комитета солдатских матерей планируют выезд на Северный Кавказ, для вручения именных посылок и гуманитарной помощи нашим землякам проходящим службу в городах Моздок, Ханкала, Грозный, Гудермес. Комитет солдатских матерей обратился с письмом о помощи к Вурнарскому районному комиссариату. Вурнарские предприятия не остались в стороне от этого благородного дела. СХПК «Санар», «Хорнзор», «Янгорчино» оказали помощь сельскохозяйственной продукцией, Вурнарское райпо выделило продукцию своих предприятий.

29 октября 2003