Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров вручил Калининской школе – интернат комплект компьютерного оборудования

31 октября в 10 часов утра РГОУ «Калининская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа интернат» посетил Президент Чувашской Республики Н.В. Фёдоров. Среди встречающих были первый зам. главы администрации Г.Г. Игнатьев, начальник управления образования Л.А. Никифорова, глава Калининской сельской администрации Е.М. Сергеева и др. В тёплой, дружеской атмосфере прошла встреча Президента с педагогами школы – интерната. Николай Васильевич в ходе беседы ознакомил присутствующих с президентской программой компьютеризации школ республики и обеспечения доступа в Интернет. Президент вручил директору школы – интерната Н.Т. Романову свидетельство на комплект, состоящий из двух компьютерных рабочих мест, принтера, модема и мультимедийного проектора. Коллектив школы – интерната и представители общественности выразили сердечную признательность президенту Н.В. Фёдорову за неустанную заботу о подрастающем поколении – будущем республики.

31 октября 2003