14:30 110 лет со дня рождения народного артиста СССР М.Д.Михайлова

31 октября 2003 года в Вурнарской центральной детской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Певец Души народной», посвященный 110-летию со дня рождения народного артиста СССР М.Д.Михайлова, нашего выдающегося земляка, выходца из деревни Кольцовка, певца Большого Театра. К мероприятию была организована книжная выставка «Гори, гори, моя звезда». Участниками мероприятия были учащиеся 9 «а» класса общеобразовательной школы №1 п.Вурнары, которые смогли подробно познакомиться с жизнью и творчеством М.Д.Михайлова, а также послушать русские народные песни, арии из опер в исполнении выпускника музыкального факультета ЧГПУ Варенникова И.В. под аккомпонименты преподавателя ДШИ Сурмина Анатолия Петровича.

03 ноября 2003