14:50 В Вурнарском районе продолжается акция «Молодежь против наркотиков»

В читальном зале Детской библиотеки прошла пресс-конференция для учащихся 9 «а» класса ВСШ №1. На ней присутствовало 24 ученика. Для проведения пресс-конференции был приглашен гость – врач-нарколог Михайлов И.В. Вела мероприятие библиотекарь абонемента Харлова Г.Л. На пресс-конференции учащимися были затронуты вопросы, как действуют наркотики на организм, почему взрослым не всегда удается добиться успехов в информировании о вреде наркотиков, существует ли генетическая расположенность к наркотикам, как избавиться от наркотической зависимости. Затем были подведены итоги встречи и даны пожелания: не переступать черту, жить без риска, помочь друзьям, попавшим в беду, делать разумный выбор в начале своей жизни.

03 ноября 2003