Ура! Каникулы!

С 3 ноября 2003 г. начались долгожданные осенние каникулы. Ребята проводят свое время с пользой. Так, учащиеся Вурнарских, Санарпосинской, Янгорчинской, Калининской средних общеобразовательных школ выезжают в ГУ «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» для подготовки к ЕГЭ различным предметам. Здесь ученики смогут не только проверить уровень своих знаний, но и получить квалифицированную консультацию преподавателями Центра и учебных учреждений г. Чебоксары. Ученики Азимсирминской, М-Яушской, Янгорчинской средних школ посетят во время каникул русский драмтеатр. Учащиеся 9 «в» класса Вурнарской СОШ №2 выехали на 3-дневную экскурсию в г. Москву. Они посетят Третьяковскую галерею, Цирк на Цветном Бульваре. Деньги на эти поездки учащиеся заработали сами. Много интересных и увлекательных мероприятий запланировали педагоги школ для учащихся в других школах.

03 ноября 2003