Состоялось расширенное заседание коллегии

Cегодня прошло расширенное заседание коллегии при главе администрации района. На повестке дня заслушали начальника управления сельского хозяйства Ильина А.И., об итогах проведения экономического соревнования среди сельскохозяйственных, перерабатывающих и обслуживающих предприятий района по производству и переработке сельскохозяйственной продукции. Поднимались вопросы об итогах газификации за 10 месяцев 2003 года, выступали Арбузов И.А., Степанов Г.С., Васильев В.К. О предварительных итогах проведения призыва граждан на военную службу осенью 2003 года информировал главный комиссар района Семенов О.В. С докладом, о рассмотрении контрольных цифр бюджета на 2004 год и внесении изменений в решение районного собрания депутатов от 05 декабря 2002 года, выступила Редькова Л.Л. На заседание приглашены главы сельских администраций, начальники отделов районной администрации, председатели СХПК, руководители подрядных организаций.

05 ноября 2003