«Золотая осень» в Янгорчинской СОШ

15 –16 октября в Янгорчинской СОШ проведён традиционный праздник «Золотая осень», который предусмотрен учебно-воспитательным планом школы. Этому важному мероприятию предшествовала широкая подготовительная работа. Праздник проходил в два этапа. Первый день – для учащихся младшей и средней возрастных групп (1 - 7 классы), второй день – для детей старшей возрастной группы (8 –11 классы). Членами жюри были учителя Миронов И.А., Васильева Е.Ф., Кузнецова Л.Н., Федькова О.П., Феофанова Л.В., Корнилов Д.Я., ученицы 7 класса Феофанова О.Н., Алексеева М.В. Праздник урожая прошёл очень оживленно и интересно. Были конкурсы: 1) художественной самодеятельности; 2) лучшее оформление класса; 3) сервировка стола; 4) букет; 5) газета. Наиболее интересными и подготовленными оказались выступления 3 кл.(Петрова М.Г.), 7а кл. (Захарова И.Л.), 9б кл. (Степанова М.Г.), 11 кл. (Васильева Е.Ф). Наиболее активными оказались ученики 1 кл.(Гаврилова Н.И.), 2 кл. (Гаврилова Н.И.), 4 кл. (Иванова Л.Н.), 5 кл. (Черкасова С.Г.), 6 кл. (Дубанова А.Т.), 7б кл. (Миронов И.А.), 8а кл.(Кузьмина Т.Ф.), 8б кл.(Захаров Е.Г.), 9а кл.(Алексеева Р.А.), 10 кл. (Федькова О.П.). Членами жюри были определены победители конкурса. Победители и призёры награждены вкусными подарками. Директор школы объявил благодарность всем участникам конкурса.

05 ноября 2003