Поздравление Главы администрации района с Днем согласия и примирения

Дорогие соотечественники!

Администрация Вурнарского района сердечно поздравляет Вас с Днем согласия и примирения!

Россия прошла сложный, тяжелый путь. Но, несмотря ни на что, ни на какие трагические зигзаги истории, она достойно преодолевала трудности и лишения, ускорено развивалась, шла вперед, всегда была и остается одним из великих государств в мире. И это стало возможным лишь благодаря самоотверженности, сплоченности всех народов, миллионов людей старшего поколения, которые не жалел сил, зачастую и жизни, отстояли свободу, честь и независимость Родины. Сегодня в стране осуществляются реформы во всех сферах нашей жизни. Для того, чтобы укрепить экономику, улучшить социальную жизнь, нужно единство, стремление еще напряженнее трудиться, нужно согласие между людьми разных политических ориентаций, вероисповеданий, национальностей. Желаем всем Вам, дорогие соотечественники, здоровья, добра, благополучия и мира.
Глава администрации Вурнарского района А.И.Кузьмин

06 ноября 2003