В кружке «Мягкая игрушка»

Большой популярностью у школьников пользуется кружок «Мягкая игрушка» Дома детского творчества. С увлечением ребята не только шьют игрушки, но и составляют учебно-творческие проекты, конструируют свои игрушки. Работы кружковцев принимают участие в районных и республиканских конкурсах, выставках, занимают призовые места. Хорошо оформлен кабинет, в котором проходят занятия: огромное разнообразие мягких игрушек, поделок из разных материалов, наглядные пособия. 5 ноября 2003 года педагог кружка Иванова С.И. провела открытое занятие, которое прошло в атмосфере высокой трудоспособности и радости. Сама Светлана Ивановна увлеченный педагог, постоянно находится в творческом поиске. Высокую оценку работам кружковцев дала методист районного управления образования Федорова Р.В., присутствовавшая на открытом занятии.

06 ноября 2003