15:18 В Вурнарском районе проходит акция «Книга в библиотеку»

С 3 по 30 ноября в Центральной библиотеке проходит благотворительная акция «Книга в библиотеку». Библиотека принимает помощь от предприятий и частных лиц Вурнарского района. Несмотря на то, что акция только началась, уже есть первые меценаты. Это МП Хмелеприемный пункт «Вурнарский» (500руб.), ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» (13816 руб.), Вурнарское РАЙПО (книги на сумму 500руб.). По окончании акции 28 ноября для всех, кто принимал участие в акции, состоится праздник «Бенефис дарителя». Уважаемые руководители организаций и предприятий, частные предприниматели, библиотека ждет от вас понимания и поддержки, посильной помощи!

10 ноября 2003