Нам жить в согласии

Нам жить в согласии, не в ссоре. Мне видится наш волжский край Чудесным кораблем в безудержном просторе С попутным ветром в упругих парусах – такими словами 6 ноября в районном Доме культуры начался праздничный концерт ко Дню согласия и примирения. В этот предпраздничный вечер вурнарцам искренне желали согласия и примирения, благополучия в жизни и мира коллективы детских садов «Рябинушка» и «Ромашка», детской школы искусств, ансамбль «Варнар ен», вокальное трио РДК, Алина Евдокимова, Григорий Иванов, Владимир Данилов и др. В свою очередь, зрители тепло принимали и приветствовали участников концерта.