Сегодня информационный день

Очередной информдень пройдет по теме «Социальное развитие села». В районе ожидают рабочий визит министра внутренних дел ЧР. Видимо Антонова и главы администрации района А. Кузьмина с коллективами ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» и ОАО «Вурнарский мясокомбинат». Заместитель управляющего ПФР-ЕПС по ЧР Татьяна Минина проведет встречи в с. Калинино с педагогами школы, школы интерната, профессионального училища. Ректор ЧРСХА Николай Кириллов побывает в Вурнарском сельскохозяйственном техникуме и в Кольцовской средней школе. Представитель Администрации Президента ЧР Василий Николаев запланировал встречи в д. Азимсирма и Тувалькино.

13 ноября 2003