10:01 Вурнарский «Химик» - чемпион

15 ноября в ДК «Химик» прошло чествование и вручение наград спортсменам. Впервые в истории района команда «Химик» ОАО «Вурнарского завода Смесевых препаратов» стала чемпионом республики по футболу в высшем дивизионе. Она с большим отрывом опередила сильнейшие команды республики и за один тур до окончания сезона стала чемпионом. В этом большом достижении личный вклад каждого спортсмена и всего коллектива ОАО «ВЗСП», которое всеми силами поддерживает не только свою футбольную команду, но и развитие массового спорта в районе. Кроме основной команды «Химик» тренер завода Александр Строганов занимается с ветеранами футбола и подрастающими юными футболистами, стадион «Химик» никогда не пустует, здесь созданы все условия для занятий разными видами спорта. На днях на стадионе организовали уличное освещение.

17 ноября 2003