Cостоялся семинар-совещание руководителей учреждений культуры района

18 ноября 2003 года в районном Доме культуры состоялся семинар-совещание руководителей учреждений культуры Вурнарского района. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: • подготовка учреждений культуры к работе в зимний период; • деятельность учреждений культуры за истекшие 10 месяцев; • планы работ на ноябрь и декабрь месяцы; • проведение Дня инвалидов; • подготовка к проведению Нового года • рассмотрение плана реструктуризации учреждений культуры. В ходе семинара-совещания начальник отдела культуры А.Матвеев отметил недостаточную работу ряда учреждений культуры района. Пожелал им улучшить работу в дальнейшем.

18 ноября 2003