13:18 Крепнут культурные и экономические связи Новочебоксарска и Вурнарского района

В последние годы зародились дружеские отношения между городом Новочебоксарск и Вурнарским районом как в культурном, так и в экономическом плане. Ежегодно в Новочебоксарске организовывают День Вурнарского района, а в Вурнарах – День города Новочебоксарска. В г. Новочебоксарск открыт фирменный магазин ОАО «Вурнарский мясокомбинат». Концерты вурнарцев всегда пользуются большим успехом в городе-спутнике. 20 ноября 2003 года по приглашению городской администрации вокальное трио Вурнарского РДК выезжает с концертной программой в г.Новочебоксарск.

19 ноября 2003