Сельхозпредприятия готовят технику на зимнее хранение

18 ноября 2003 года на базе ООО "Агрофирма "Санар" состоялся семинар-совещание по вопросам организации постановки на зимнее хранение и ремонта сельскохозяйственной техники. На семинаре участвовали специалисты управления сельского хозяйства района, главные инженера и заведующие машинными дворами хозяйств, а также начальник инспекции Гостехнадзора ЧР по Вурнарскому району. Директор ООО "Агрофирма "Санар" Петров Р.И. ознакомил присутствующих с социально-экономическим положением ООО "Агрофирма "Санар" и провел осмотр машино - тракторного парка агрофирмы. Начальник инспекции ГТН района Тимофеев И.П. привел результаты анализа состояния сельскохозяйственной техники поставленной на зимнее хранение. По вопросу организации ремонта сельскохозяйственной техники в зимний период и соблюдения техники безопасности при ремонте выступил заместитель начальника управления сельского хозяйства района Котов В.И.

19 ноября 2003