15:41 В Вурнарском районе проходит акция «Дорога к храму»

В рамках акции «Дорога к храму» организованный центром социальных программ Семенова с целью приобщения людей к духовному миру, жители Кольцовской, Мало-Яушской, Кукшумской, Вурманкасинской, Ч-Хирлепской, Тузи-Сярмуской, Ермошкинской сельской администраций побывали в г. Чебоксарах во Введенском соборе, мужском Свято-троицком монастыре, священнослужители провели экскурсии. А жители п. Вурнары, посетили Алатырьский мужской и женский монастыри, приложились к иконам. Проведение экскурсий планируется и далее. А сейчас по инициативе центра социальных программ Семенова в сельских населенных пунктах проходит показ кинофильмов.

20 ноября 2003