Вурнарцы приняли участие в Республиканских соревнованиях по теннису

28-29 ноября 2003 года в Чебоксарах в здании ДЮСШ №2 прошли финальные соревнования по настольному теннису, среди женских и мужских команд, где выступали ведущие теннисисты Чувашской Республики, Рамиль Мутыгулин – призер чемпионата Европы, призеры Российских соревнований Елена Кожина, Антонина Савелиева, Ирина Кириллова. В соревнованиях принимали участие 16 команд, среди них и женская команда Вурнарского района, воспитанники педагога дополнительного образования Дома Детского творчества Елицева Николая Васильевича. В упорных 2-х дневных играх женская сборная района заняла 5 место, что позволяет надеется , что настольный теннис в районе будет развиваться и дальше. 13 декабря в Ермошкинской средней школе будет проводиться командный турнир по настольному теннису памяти Федора Гурьевича Соколова – внесшего большой вклад в развитие настольного тенниса в районе.

02 декабря 2003