Поздравление Главы администрации района с Днем инвалидов

Уважаемые соотечественники!

3 декабря весь мир отмечает День инвалидов. В районе проживают 3015 инвалидов. Нелегко людям с ограниченными возможностями преодолевать трудности социального и экономического характера. Социальные гарантии им обеспечиваются согласно действующему в нашей стране Федеральному Закону РФ « О социальной защите инвалидов в РФ». Но в то же время и мы должны быть внимательными к инвалидам, оказывать им поддержку, проявлять заботу о них в нашей повседневной жизни, оставаться чуткими и милосердными. Администрация Вурнарского района желает всем инвалидам любви, мира и тепла, счастья и доброго здоровья, душевного спокойствия и благополучия.
Глава администрации Вурнарского района А.И.Кузьмин

04 декабря 2003