Поздравление главы администрации Вурнарского района с Днем Конституции

Уважаемые жители района!

12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Этот государственный праздник установлен Указом Президента РФ от 19 апреля 1994 года. С Основным Законом страны мы связываем становление новой российской государственности. Конституция – основной закон, гарантирующий права и свободы всем гражданам страны, в нем заложены основные принципы организации государства и общества. Конституция 1993 года открыла возможность демократическим преобразованиям в стране, поэтому этот праздник очень важен и значим для нас. Поздравляю вас, желаю успехов в дальнейшей плодотворной, созидательной деятельности. Крепкого вам здоровья, благополучия, мира и добра.
Глава администрации Вурнарского района А.Кузьмин.

10 декабря 2003