15:41 Предновогдний турнир по волейболу в Вурнарах

С 16 по 17 декабря 2003 года проводился предновогодний турнир по волейболу среди юношей между сборными командами отделений и сотрудников ФТОУ СПО Вурнарский совхоз- техникум. В турнире участвовали пять сборных команд. Все команды готовились к турниру серьезно, во время игры показали высокую технику и умелую тактику. В результате двухдневной борьбы на первое место вышла команда сотрудников, на 2-ом месте будущие агрономы и на 3-ем месте будущие бухгалтера. 18 декабря сего года в ФТОУ СПО «Вурнарский совхоз-техникум» состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборными командами студентов Чувашской Государственной Сельскохозяйственной Академии и студентами разных лет Вурнарского сельскохозяйственного техникума. Встреча была очень интересная и упорная. После двух партий счет был 1:1, но потом незначительный перевес имели студенты Чувашской Государственной Сельскохозяйственной Академии и игра закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Капитаны команд обменялись памятными призами.

22 декабря 2003