Вурнарцы приняли участие в соревнованиях по плаванию

20 декабря 2003 года в городе Новочебоксарск РДЮСШОР №3 проводился соревнование по плаванию соревнование по плаванию среди работников администрации районов и городов, органов государственной власти, Государственного Совета Чувашской Республики. Соревнования проводился в эстафете, участвовали работники администраций всех районов и городов Чувашской Республики. В составе команды Вурнарской администрации участвовали: Политов Сергей- заместитель начальника РУО, физической культуры и спорта, Федоров Иван- специалист управления сельского хозяйства и Пестрикова Надежда-ведущий специалист управления сельского хозяйства. В эстафете команда Вурнарской администрации заняла 9-е место. Соревнование по плаванию в этом году была завершающим этапом спартакиады среди работников администраций городов и районов Чувашской Республики. По итогам спартакиады среди городов и районов Чувашской Республики 1-е место заняли администрация Канашского района, 2-е место администрация Урмарского района, 3-е место администрация Шемуршинского района. В спартакиаде администрация Вурнарского района заняла 4-е место.

22 декабря 2003